Через час человек был в больнице . сделайте синтаксический разбор этого предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через час человек был в больнице. _._._._._._ ______ ____ _._._._._._.                                ____
Гость
Кто ? Человек подлежащее- одна черта, Что делал ? был- сказуемое две черты, был где ? в больнице -обстоятельство черточка с точкой, был когда ? через час- дополнение черточки