Через наш большой лес проводят шоссе.Сейчас пока для этого шоссе только лес вырубили коридором.Хорошо смотреть вдоль по вырубке:две зеленые стороны леса и небо в конце. Раннее утро.Солнце еще не встало,в низинах туман.По седой...

Через наш большой лес проводят шоссе.Сейчас пока для этого шоссе только лес вырубили коридором.Хорошо смотреть вдоль по вырубке:две зеленые стороны леса и небо в конце. Раннее утро.Солнце еще не встало,в низинах туман.По седой зеленой мокрой лУга пишет узоры мой быстрый щенок Ромка 1)Найти челены предложения и разоббрать 2) части речи все Дам 29баллов пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через-предлог(-),наш — местоимение(-),большой — имя прилагательное(волнистой линией,определение),лес-имя существительное(прямой линией,подлежащее),проводят-глагол(двумя линиями,сказуемое),шоссе-имя существительное(отрывистой линией,дополенение).