Через несколько минут лучи пропали. ( невоскл,...... ) плиз! помогите! плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через несколько минут лучи пропали( сказуемое подчёркивается двойной линией =====).(повеств., не воскл., распр.)
Гость
Точная и подробная хар-ка предложения: Через несколько минут лучи пропали Лучи-подлежащие(_____,,выражено сущ) Пропали-сказуемое(======(две черты),ПГС,выражено глаголом) Через несколько минут-обстоятельство времени.(-.-.-.) (Повеств., невосклиц., простое., распр., двусост.) Схема предложения: [-.-.-. ____ ===]