Через точки А(-5;7)и В(3;-8)проведены две прямые, параллельные оси ординат. Сколько точек с координатами N (-4;-6),G(48;11),F(-2;13), S(9;`15),R(-54;0),H(73;1)лежат между этими прямыми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через прямую А(-5;7) проведенная прямая, параллельная оси ординат, будет являться х=-5 через В(-3;8), х=3 точки, лежащие между данными прямыми должны иметь координату х: -5<х<3 данному условию соответствуют точки: N(-4;-6) F(-2;13)