Через точку О, расположенную между параллельными плоскостями альфа и бета, проведены 2 прямые, которые пересекают плоскости в точках А и А1, В и В1 1) Как расположены прямые АВ и А1В1 ? (ответ поясните) 2) Вычислите длину отрез...

Через точку О, расположенную между параллельными плоскостями альфа и бета, проведены 2 прямые, которые пересекают плоскости в точках А и А1, В и В1 1) Как расположены прямые АВ и А1В1 ? (ответ поясните) 2) Вычислите длину отрезка А1В1, если АВ = 18 см., АО : АО1 = 3 : 5 Можно с рисунком, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обоснование параллельности слабое, но лучшего не придумал. Решение в скане.