Через вершину конуса проведена плоскость пересекающая основания по хорде длиной которой равна 2 см стягивает дугу в 60 градусов.Угол между образующим в сечении равен 90 градусов найти площадь боковой поверхности конуса и сфотка...

Через вершину конуса проведена плоскость пересекающая основания по хорде длиной которой равна 2 см стягивает дугу в 60 градусов.Угол между образующим в сечении равен 90 градусов найти площадь боковой поверхности конуса и сфоткайте пожалуйста решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот..................