Через железнодорожную станцию прошли 3 поезда с участниками певческого праздника.В первом поезде было 462 пассажира,во втором 546 и в третьем 210.Сколько пассажиров было в вагоне,если известно,что в каждом вагоне было одинаково...

Через железнодорожную станцию прошли 3 поезда с участниками певческого праздника.В первом поезде было 462 пассажира,во втором 546 и в третьем 210.Сколько пассажиров было в вагоне,если известно,что в каждом вагоне было одинаковое число пассажиров и это число - наибольшее из возможных?Сколько вагонов было в каждом поезде?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение 1) 462+546+210=1220 ответ:1220