Через...ручей, из-за...куста, к...городу, с ...цветком, ...лес, на...лугу, ...когти, ...воробьев, с ...людьми, ...работы, под ... березами, о... приключениях. За место "..."- подобрать по два имени прилагательных. Придумать пре...

Через...ручей, из-за...куста, к...городу, с ...цветком, ...лес, на...лугу, ...когти, ...воробьев, с ...людьми, ...работы, под ... березами, о... приключениях. За место "..."- подобрать по два имени прилагательных. Придумать предложения с полученными словосочетаниями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через чистый холодный ручей из-за колючего зеленого куста к большому старому городу с красивым желтым цветком смешанный густой лес на зеленом летнем лугу острые длинные когти коричневых трусливых воробьев с молодыми интересными людьми тяжелой изнурительной работы под стройными осенними березами об интересных выдающихся приключеничх