Черный мохнатый кролик, гомозиготный по общим этим признаком, скрещивается с белой гладкой крольчихой. Определите фенотип и генотип гибридного F1 поколения. В (черная окраска шерсти) в (белая окраска шерсти) С (мохнатый) с (гла...

Черный мохнатый кролик, гомозиготный по общим этим признаком, скрещивается с белой гладкой крольчихой. Определите фенотип и генотип гибридного F1 поколения. В (черная окраска шерсти) в (белая окраска шерсти) С (мохнатый) с (гладкий)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P: bbcc (белая гладкая самка) x BBCC (черный мохнатый самец) G: bc        BC F1: BbCc-Черное мохнатое потомство. закон единообразия первогоо поколения
Гость
P. BBCC x bbcc F1. BbCc Ответ: фенотип: чёрная мохнатая; генотип: BbCc