Чертеж к задаче и запиши решение с вопросами от одной и той же пристани в одно и тоже время вышли в противоположных направлениях два катера Скорость одного 56 километров час а скорость другого 24 километров час меньше Какое рас...
Чертеж к задаче и запиши решение с вопросами от одной и той же пристани в одно и тоже время вышли в противоположных направлениях два катера Скорость одного 56 километров час а скорость другого 24 километров час меньше Какое расстояние будет между ними через 4 часа ? Через сколько часов расстояние между ними будет 264 км
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых (56+56-24)×4=88×4=352 во вторых 264÷88=3 и всё