Чертеже изображена открытая прямоугольная коробка размеры которой указаны в сантиметрах сколько боковых граней у коробки сколько оснований Какие боковые грани равны между собой какой площади взяли лист бумаги чтобы оклеить снар...

Чертеже изображена открытая прямоугольная коробка размеры которой указаны в сантиметрах сколько боковых граней у коробки сколько оснований Какие боковые грани равны между собой какой площади взяли лист бумаги чтобы оклеить снаружи боковые стенки и дно коробки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 боковых 1 основание 2)30×25=750см в квадрате 18×25×2=900см в кв 30×18×2=1080см в кв 750+900+1080=2730см в кв площадь листа