Черты сходства и черты различия глобуса,географической карты и плана местности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
           глобус-                        г.карта-                        п.местности -  местность нанесена        местность нанесена        местность нанесена     без искажений,               с искажениями,                без искажений, нельзя точно описать      нельзя точно описать      можно точно описать          местность.                     местность.                       местность