Черты сходства и различия ИРАНА и АФГАНИСТАНА!Заранее,спасибо;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Группа народов общего происхождения  распространены на этих территориях  2)Один общий язык  3)религия и вероисповедание  различия  1)уровень развития этих стран значительно отличается от друг друга .( Иран более развит чем Афган) 2)в Афганистане больше уровень безработицы чем в Иране , и базируется в Афгане он на наркотиках 3) Повышение конкурентной способности между странами Афган отстает.