Червело. Ужные мрави Кузали на снову. За нисом прали курави, Склюняя пелаву. А длиннохрастый Змеегрыч Уже рептит на зель, И слышен плюстоустый злыч За тринажды мезель. помогите определит падеж существительных срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мрави - И.п., на снову - В.п., за нисом - Т.п., курави - И.п., пелаву - В.п., Змеегрыч - И.п., на зель - В.п., злыч - И.п., мезель - Р.п.