Четверо друзей Антон,Борис,Вася и Гоша - ученики 4, 5, 6 и 7 классов - отправились в лес за грибами. Пятиклассник не нашел ни одного гриба, а Вася и ученик четвертого класса собрали 8 штук. Антон и пятиклассник нашли много подб...

Четверо друзей Антон,Борис,Вася и Гоша - ученики 4, 5, 6 и 7 классов - отправились в лес за грибами. Пятиклассник не нашел ни одного гриба, а Вася и ученик четвертого класса собрали 8 штук. Антон и пятиклассник нашли много подберёзовиков и позвали Бориса в компанию собирать их. Семиклассник и Борис посмеялись над Васей, собравшим мухомор. Кто из друзей в каком классе учатся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борис - 4 кл Гоша - 5 кл Вася - 6 кл Антон -7 кл.