Четверо друзей провозили свободное время по-разному: Один читал книгу, другой смотрел телевизор, двое играли в шахматы. Как проводил свободное время Игорь, если Витя читал книгу, а Дима с Игорем и Колей с Димой проводили свобод...
Четверо друзей провозили свободное время по-разному: Один читал книгу, другой смотрел телевизор, двое играли в шахматы. Как проводил свободное время Игорь, если Витя читал книгу, а Дима с Игорем и Колей с Димой проводили свободное время по-разному?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игорь смотрел телевизор
Ваш VoV.UZ