Четверо веселых медвежат нашли три шоколадки и решили разделить поровну их между собой. Как это можно сделать? Сколько шоколада достанется каждому? Какие числа помогут ответить на вопрос? (Каждую шоколадку разделить на 4 равных...

Четверо веселых медвежат нашли три шоколадки и решили разделить поровну их между собой. Как это можно сделать? Сколько шоколада достанется каждому? Какие числа помогут ответить на вопрос? (Каждую шоколадку разделить на 4 равных (по массе, объему, по площади) части, дать каждому от каждой шоколадки по одной такой четвертой части. Каждый получит по три четвертых шоколадки.) решение с дробями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждую шоколадку разделить на 4 равных (по массе) ответ: 0,75