Четверо зверей друг о друге сказали следующееслон: банан съели трое мартышка попугай и удавмартышка:банан съели трое слон попугай удавпопугай:слон и мартышка солгалиудав: слон удав и мартышка сказали правдусколько зверей сказал...

Четверо зверей друг о друге сказали следующее слон: банан съели трое мартышка попугай и удав мартышка:банан съели трое слон попугай удав попугай:слон и мартышка солгали удав: слон удав и мартышка сказали правду сколько зверей сказали правду?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы слон, мартышка и удав