Четвероногого пассажира доставили в Москву на самолете. Это был медвежонок Фомка. Его подарили летчику Илье Павловичу Мазуруку жители острова Котельный.В столице медвежонок сначала жил в квартире летчика на улице Ягодной, потом...
Четвероногого пассажира доставили в Москву на самолете. Это был медвежонок Фомка. Его подарили летчику Илье Павловичу Мазуруку жители острова Котельный.
В столице медвежонок сначала жил в квартире летчика на улице Ягодной, потом его взяли в зоопарк.
Выпиши имена собственные.
Ответ(ы) на вопрос:
Москву Фомка Илье Павловичу Котельный.
Ягодной