«Четвёртый лишний»: найдите лишнее словосочетание, объясните, почему оно лишнее. (Ни, не) чего не говорить, (ни, не) кому не скажу, (ни, не) кого звать, (ни, не) кто не придёт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишнее 3) некого звать, потому что это единственное словосочетание, в местоимении которого пишется е, в отличии от остальных предложенных вариантах...