Четвертый- -лишний . Определите способ образовательных слов. 1.Легкомысленный,гиперчувсвительный,маловероятный,черно-белый. 2.Снегоочиститель,контригра,переосмыслить,соавтор.3.Поддержать,проветренный, проверка,приумножение...

Четвертый- -лишний . Определите способ образовательных слов. 1.Легкомысленный,гиперчувсвительный,маловероятный,черно-белый. 2.Снегоочиститель,контригра,переосмыслить,соавтор.3.Поддержать,проветренный, проверка,приумножение. 4.Смотр,подсчет , побелка, причал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишние - черно- белый , соавтор , проверка, смотр