Четыре девочки- Лена, Оля, Рита и Таня— участвовали в олимпиаде по математике. Оказалось, что Лена решила задач больше всех— 8, Оля меньше всех— 5. Сколько всего задач могли решить все девочки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Лена решила больше всех-8 задач Оля меньше всех-5 Значит Рита и Таня решили 7+6 задач Тогда 8+5+7+6=26 задач всего решили девочки