Четыре друга:Митя,Толя,Петя и Саша купили почтовые марки.Каждый их них покупал марки только одной страны,причем двое из них купили марки России,один-марки Китая и один Испанские. Известно что Митя и толя купили марки двух разны...

Четыре друга:Митя,Толя,Петя и Саша купили почтовые марки.Каждый их них покупал марки только одной страны,причем двое из них купили марки России,один-марки Китая и один Испанские. Известно что Митя и толя купили марки двух разных стран.Марки разных стран купили Митя с Сашей,петя с сашей,петя с митей и толя с сашей.Кроме этого,известно что Митя купил не китайские марки.Определите марки каких стран купил каждый их них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Митя - испанские Толя - российские Петя - российские Саша - китайские