Четыре подружки даша маша оля и таня ходили в магазин покупать подарки. Все подарк

Четыре подружки даша маша оля и таня ходили в магазин покупать подарки. Все подарки разные: блокнот, альбом, брелок и книга. На вопрос кто какие подарки купил, они ответили так: 1) даша и оля не знали кто купил блокнот 2) оля сказала, что даша и маша вместе с ней посещали магазин где продают брелки. 3) даша не покупала альбом Кто какой подарок купил? Решить с помощью таблицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит так они не покупали подарки они просто ходили по магазинам