Четыре положительных электрических точечных заряда по 10 нКл каждый размещены в вершинах квадрата со стороной 30 см. 1.Какая по модулю сила действует на каждый заряд со стороны наиболее удалённого от него заряда? 2.Какой точечн...

Четыре положительных электрических точечных заряда по 10 нКл каждый размещены в вершинах квадрата со стороной 30 см. 1.Какая по модулю сила действует на каждый заряд со стороны наиболее удалённого от него заряда? 2.Какой точечный заряд надо поместить в центр квадрата, чтобы все заряды находились в равновесии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне это тоже надо это трудно но решить можно удачи