Четыре приятеля-Миша,Коля,Саша и Дима-проживают по следующим адресам:Лесная ул.,37;Цветочная ул.,25;Лесная ул.,25.Узнайте,в каком доме и на какой улице каждый из мальчиков,если известно,что Миша и Коля живут на одной улице,Саша...

Четыре приятеля-Миша,Коля,Саша и Дима-проживают по следующим адресам:Лесная ул.,37;Цветочная ул.,25;Лесная ул.,25.Узнайте,в каком доме и на какой улице каждый из мальчиков,если известно,что Миша и Коля живут на одной улице,Саша и Коля живут в домах с одинаковыми номерами,а Миша и Дима-родные братья. Помогите срочно!Пожалуйста!Даю 30 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша и Коля живут на одной улице, значит они живут на лесной улице Саша и Коля живут в домах с одинаковыми номерами, значит они живут в 25 доме получается Коля живет на лесной улице дом 25 Миша живет на лесной улице дом 37 Саша живет на цветочной улице дом 25 Дима живет с Мишей на лесной улице дом 37