Четыре шестых класса: 6а,6б,6в,6г написали годовую контрольную по математике. Одна часть оценок оказалась (двойки), одна седьмая-пятёрками, ровно половина оценок-четвёркт. Сколько было троек если известно,что в четырёх шестых ...

Четыре шестых класса: 6а,6б,6в,6г написали годовую контрольную по математике. Одна часть оценок оказалась (двойки), одна седьмая-пятёрками, ровно половина оценок-четвёркт. Сколько было троек если известно,что в четырёх шестых классах не больше 130 учеников? 1) 31 2) 49 3) задача не имеет рещения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что ответ будет 31