Четыре спортсмена бежали на перегонки.Алик отстал от Бори,а Витя от Гены.Кто прибежал первым,если Алик и Гена финишировали одновременно.
Ответ(ы) на вопрос:
Поскольку Алик и Гена финишировали одновременно, но каждый из них либо от кого-то отстал, либо кого-то опередил, значит они поделили 2-3 места
Первым, соответственно, пришел Боря, поскольку от него отстал Алик
Четвертым пришел Витя, отставший от Гены.
1 -Боря
2-3 - Алик и Гена
4 - Витя.