ЧЕТЫРЕ ТЕНИСИСТА ПОЛУЧИЛИ ПО 3 МЯЧА КАЖДЫЙ.СКОЛЬКО ВСЕГО МЯЧЕЙ ПОЛУЧИЛИ ЭТИ ТЕННИСИСТЫ

Гость
4*3=12 мячей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну или так 4+4+4=12