У флоксов белая окраска цветов определяется геном (W) , кремовая-(w), плоский венчик(S), воронковидный-(s); Скрестили растения флокса с белыми воронковидными цветами с растением, имеющим кремовые плоские цветы. Определить F1 и F2?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р    WWss  *    wwSS G    Ws                wS F1       WwSs             *     WwSs G    WS Ws wS ws      WS Ws wS ws F2  WWSS  WWSs  WWss Wwss  WwSs  WwSS  wwSs wwss.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))