ЧЕТЫРЕ УПРАЖНЕНИЯ ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!!!!! УМОЛЯЮ! 1)УПР. Вычислите площадь прямоугольника, соседние стороны которого равны 14см и 8 см. 2) УПР. Одна сторона прямоугольника равна 16 см, а соседняя сторона - на 6 см длиннее вычисли...

ЧЕТЫРЕ УПРАЖНЕНИЯ ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!!!!! УМОЛЯЮ! 1)УПР. Вычислите площадь прямоугольника, соседние стороны которого равны 14см и 8 см. 2) УПР. Одна сторона прямоугольника равна 16 см, а соседняя сторона - на 6 см длиннее вычислите площадь прямоугольника . 3) УПР. Одна сторона прямоугольника равна 48 см, а соседняя сторона - в 8 раз меньше. Вычислите площадь прямоугольника. 4)УПР. Вычислите площадь квадрата со стороной 7 дм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)14*8=104см² 2)16+6=22см 16*22=352 см² 3) 48:8=6 48*6=288см² 4)7*7=49дм²