В лесу Забывчивости жили Лев и Единорог. Лев лгал по понедельникам, вторникам и средам, в другие же дни недели говорил правду. Единорог поступал иначе – лгал по четвергам, пятницам и субботам, в остальные же дни недели его выск...

В лесу Забывчивости жили Лев и Единорог. Лев лгал по понедельникам, вторникам и средам, в другие же дни недели говорил правду. Единорог поступал иначе – лгал по четвергам, пятницам и субботам, в остальные же дни недели его высказывания были исключительно правдивы. Однажды Алиса встретила Льва и Единорога. Те сообщили ей следующую информацию. Лев: Вчера был один из дней, когда я лгу. Единорог: Я вчера лгал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Единорог нарушил расписание.