Четырёх девочек зовут Дина,Инесса,Анна и Валерия. Запишите имена девочек в порядке, соответствующем их росту-от самой высокой к самой маленькой, если изестно,что Инесса не самая высокая из всех,но всё же выше Дины и Валерии,а Д...
Четырёх девочек зовут Дина,Инесса,Анна и Валерия. Запишите имена девочек в порядке, соответствующем их росту-от самой высокой к самой маленькой, если изестно,что Инесса не самая высокая из всех,но всё же выше Дины и Валерии,а Дина не выше Валерии.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анна
Инесса
Валерия
Диана
Гость
Анна, Инесса, Валерия, Дина