Четыри предложения по данному началу"Если человек не прислушивается к голосу своей совести,то?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек не прислушивается к голосу своей совести,то и поступки у него будут плохие. Такой человек думает только о себе, не обращает внимание на мнение окружающих. Часто такие люди обманывают, лгут, не чувствуя угрызений совести. Они могут в любой ситуации подвести другого человека. Им всё ни по чём. Они живут только для себя.