Чей это портрет: «На другой день поутру я только что стал одеваться, как дверь отворилась, и вошёл молодой офицер невысокого роста, с лицом смуглым и отменно некрасивым, но чрезвычайно живым» (А.С. Пушкин «Капитанская дочка»)?_...

Чей это портрет: «На другой день поутру я только что стал одеваться, как дверь отворилась, и вошёл молодой офицер невысокого роста, с лицом смуглым и отменно некрасивым, но чрезвычайно живым» (А.С. Пушкин «Капитанская дочка»)?________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего о Петре Гренёве