Чьи это стихи?как кончается отрывок?...Готово.Уложен[багаш]:[д'иван],[ч'имадан],саквояж,[карт'ина],[карз'ина],картонка.....Отметь звуки,на месте которых при письме будут орфограммы.Запиши слова с окошками на месте орфограмм ,на...
Чьи это стихи?как кончается отрывок?...Готово.Уложен[багаш]:[д'иван],[ч'имадан],саквояж,[карт'ина],[карз'ина],картонка.....Отметь звуки,на месте которых при письме будут орфограммы.Запиши слова с окошками на месте орфограмм ,называй буквы,которые спорят.Узнай правильные буквы и вставь их.Выпиши эти слова тз словоря в тетрадь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стихи Маршака
Готово. Уложен багаж: диван, чемодан, саквояж , картина ,корзина ,картонка, и маленькая сабочонка.