Чи можна на прямий позначиты точки А В С Д Е так, щоб видстани миж нымы выявылися ривнымы АВ=4см, ВС=7см, сд=9см, ДЕ=6см, АЕ=8см ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди непреличное слово если нашёл ставь лайк ради забавы день ординатора в России этом году на складе условиях живет население и в этом году на рынке складе условиях пропизизошлада произошла ошибка при была при этом содержащие году по по словам его данным на рынке недвижимости на