Чи можна вважати за достовірні свідчення про те, що непізнані летючі об’єкти (НЛО) можуть миттєво змінювати швидкість свого руху за значенням і напрямком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость любых объектов ограничена по верхнему пределу скоростью света (по теории относительности), так что мгновенное изменение скорости и направления движения невозможно для любых объектов, опзнанных или неопознанных. Поэтому считать достоверными свидетельства о том, что непознанные летающие объекты могут мгновенно изменять скорость своего движения по значению и направлению НЕЛЬЗЯ. Примечание: а про НЛО ввернули, чтобы запутать побольше. Если бы спросили, "что увидит наблюдатель, стоящий на Замле...", сразу было бы понятно из какого раздела Физики вопрос.