Чичиков -новый герой эпохи сочинение План: 1 Цель жизни у Онегина и Печорина? 2 Како?

Чичиков -новый герой эпохи сочинение План: 1 Цель жизни у Онегина и Печорина? 2 Како??а цель жизни у чичикова? 3 Как становятся чичиковыми?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости, могу только суть каждого пункта назвать:1. У Онегина и Печорина нет никакой цели. Они сами не знают, зачем живут, все им надоело и опротивело. убивают время, ищут удовольствий жизни или хоть что-то, что может (хоть на время!) их занять. К слову, глубоко несчастные люди, эта золотая молодежь 19 века...2. Чичиков - деятельный персонаж. У него с детства был завет отца:" сильным угождай и береги копейку". И он всю жизнь стремился к богатству, несколько раз прогорал, и тут его посетила гениальная идея с мертвыми душами! И он пускается в это путешествие. 3. Да так же, как и он сам... Желание легких и быстрых денег, приобретаемый цинизм, знание жизни... Вокруг уйма примеров сейчас. Николай Васильевич как в воду глядел...