Чему учит книга приключения электроника? можно побыстрее! пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мораль этой книге, в том, что мы часто не умеем ценить то, что имеем, пока не потеряем. Школьник Сережа Сыроежкин мечтал о свободной от скучной учебы жизни, хотел гулять и делать, что хочется. В итоге его мечта осуществилась, когда он повстречал своего двойника - мальчика-робота, который стал жить его жизнью. В итоге настоящему Сереже его новая "свободная" жизнь очень быстро надоела и он захотел все вернуть обратно.