Чики чики чикалочки Едет гусь на палочке, Удочка на дудочке, Курочка на чурочке, Зайчик на тачке, Мальчик на собачке Спиши текст .вставляя пропущенные окончания Одинаковые ли они ? Почему? подчеркни слова написание которых подч...

Чики чики чикалочки Едет гусь на палочке, Удочка на дудочке, Курочка на чурочке, Зайчик на тачке, Мальчик на собачке Спиши текст .вставляя пропущенные окончания Одинаковые ли они ? Почему? подчеркни слова написание которых подчиняется правилу чк и чн пиши без ь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что эти слова Предложного ппдежа окончание е чикплочки палочке удочка дудочке курочка чурочке тачке собачке