Чиновники на приёме у "Ревизора" Я его читала, но не полностью, помоги те пожалуйста. Только самых основных. 1.Посетители 2. О чём просят 3. Их поведение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Городничий Добчинский Чиновники 2. В основном хотят убедить его, что их поведение не халатное, и основной промысел не взяточность. А если это и так, то от тяжелого положения дел. 3. Пытаются угодить, слушают каждое слово. Но не слышат. Из за страха быть разоблаченными.