Числа данные в тексте запишите цифрами когда то тропические леса покрывали пятнадцать миллионов триста двадцать пять тысяч кв . км земной поверхности скорость уничтожения этих лесов в настоящие время примерно сто тысяч двести п...

Числа данные в тексте запишите цифрами  когда то тропические леса покрывали пятнадцать миллионов триста двадцать пять тысяч  кв . км земной поверхности скорость уничтожения этих лесов в настоящие время примерно сто тысяч двести пятьдесят  кв . км в год
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15.325.000 100.250кв км
Гость
Когда то тропические леса покрывали 15325000...(дальше идет текст,как я понимаю) Кв.км земной поверхности.Скорость уничтожения этих лесов в настоящее время примерно 100250 кв.км в год.