Числа вводятся до тех пор пока на введено число 0. посчитать количество введённых чисел нарисуйте блок схему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
{с клавиатуры вводится число a, до тех пор, пока не будет введен 0. Начальное введенное a записывается в min  и max, чтобы потом в цикле было с чем сравнивать} var min,max,a:real; begin    readln(a);    min:=a;max:=a;     while a<>0 do         begin              readln(a);                  if a>max then                      max:=a;                  if a
Гость