Числа  записаны в таблице в определенной закономерности. Установи ее и впиши в свободные клетки нужные числа. 6        7         4              6                3 31    28        31            30             31          или    ...

Числа  записаны в таблице в определенной закономерности. Установи ее и впиши в свободные клетки нужные числа. 6        7         4              6                3 31    28        31            30             31          или           29
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 месяцы  и дни : январь -31день, февраль-28дней или 29, март-31 день, апрель-30 дней, май-31 день.