Численность населения Евразии составляет около______млрд человек---это более_____________%населения земного шара.На территории Евразии расположены многочисленные государства.Самые крупные по площади из них---___________,_______...

Численность населения Евразии составляет около______млрд человек---это более_____________%населения земного шара.На территории Евразии расположены многочисленные государства.Самые крупные по площади из них---___________,___________,___________.А по численности населения---_______,___________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Численность 4387 миллиарда
Гость
Численность-5,041 млрд. чел. самые крупные государства-Россия,Китай,Казахстан. Более населённые-Россия,Китай