Число 17 встречается в каждой из арифметических прогрессий (а) и (b): 5, 8, 11, 14, 17, ... 9, 17, 25,33, ... Укажите следующее число, которое встретится в обеих прогрессиях, и место, на котором оно записанно в каждой из них. ...

Число 17 встречается в каждой из арифметических прогрессий (а) и (b): 5, 8, 11, 14, 17, ... 9, 17, 25,33, ... Укажите следующее число, которое встретится в обеих прогрессиях, и место, на котором оно записанно в каждой из них. Ответ знаю, но не знаю как решать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))))))))))))))))))))((()))