Число 8 можно разложить на два слагаемых по-ризному.Яка пара таких слагаемых при умножении дает величайшее произведение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8|4                           4|4 =4 1|                                8|2                               4|2     =2                               2|2                               1|  вроде так ( первая пара дает  величайшее произвидение)