Число а2 умножили на разность его цифр и получили 84.найдите это число. запись "а2" означает двузначное число , первая цифра которого = а , вторая цифра = 2 можно ли покрыть квадрат со стороной 1,5 тремя квадратами со стороной ...

Число а2 умножили на разность его цифр и получили 84.найдите это число. запись "а2" означает двузначное число , первая цифра которого = а , вторая цифра = 2 можно ли покрыть квадрат со стороной 1,5 тремя квадратами со стороной 1? Как найти сумму пятиконечной звезды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а = 4 а2 = 42 1,5^2 = 2,25 1^2 = 1 2,25 < 1 * 3  да у звезды сумму чего?