Число посетителей сайта увеличилось за месяц вдвое. на сколько процентов увеличилось число посетителей сайта за этот месяц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По определению процентов: величина прироста % = 100% * (Стало - Было)/Было Таким образом, если сайт посещало А человек, то стало посещать 2А, для прироста в процентах получаем 100%*(2А-А)/А = 100% Ответ: Число посетителей сайта увеличилось на 100%